ГБУ «СПб ЦФКиС»

Государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский центр физической культуры и спорта»

Поздравляем Победителей и Призёров Первенства Санкт-Петербурга по спортивной аэробике

12 марта 2018

10-11 марта 2018 года в Санкт-Петербурге прошли Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по спортивной аэробике, где успешно выступили занимающиеся отделения спортивной аэробики Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта.

В Индивидуальных выступлениях среди девочек 2011 года рождения победительницей стала Золотова Татьяна (1 место).

В возрастной категории 9-11 лет победителями и призерами стали:
в индивидуальных выступлениях среди мальчиков (обязательная программа): Безик Леонид (2 место), Александров Григорий (3 место)
в индивидуальных выступлениях среди мальчиков (сложная программа): Гагарин Илья (3 место)
выступления смешанных пар (сложная программа): Гагарин Илья и Гаврилова Дарья (2 место)
выступления групп: Векуа Лия, Кавтуняк Алиса, Корочарова Валерия, Соловьева Ангелина, Шалаева Анастасия (2 место).

В возрастной категории 12-14 лет победителями и призерами стали:
в индивидуальных выступлениях девушек: Меркулова Александра (2 место) и Алексеева Виолетта (3 место)
в индивидуальных выступлениях среди юношей: Манафов Дамир (1 место) и Климов Кирилл (2 место)
в выступлениях смешанных пар: Манафов Дамир и Стефу Ксения (1 место), Климов Кирилл (ЦФКиС) и Каккоева Полина (СШОР № 2 Невского района) (2 место), Соколов Антон (СШ № 2 Красногвардейского района) и Алексеева Виолетта (ЦФКиС) (3 место)
в выступлениях трио: Меркулова Александра и Стефу Ксения (ЦФКиС), Брешенкова Екатерина (СШ № 2 Красногвардейского района) (1 место), Климов Кирилл, Алексеева Виолетта, Забиова София (2 место), Пудовкина Анастасия, Лобанова Анна, Щеглова Анна (3 место)
В выступлениях групп: Манафов Дамир, Стефу Ксения, Меркулова Александра (ЦФКиС), Соколов Антон и Брешенкова Екатерина (СШ № 2 Красногвардейского района) (1 место).

В возрастной категории 15-17 лет победителями и призерами стали:
в индивидуальных выступлениях среди девушек: Орехова Алина (2 место)
в индивидуальных выступлениях среди юношей: Перминов Петр (1 место)
в выступлениях трио: Кузнецова Юлия, Орехова Алина, Свешникова Анна (ЦФКиС) (1 место), Мелех Елена и Рыжова Алина (ЦФКиС), Рубцова Анастасия (СШ № 2 Красногвардейского района) (2 место)
в выступлениях групп: Перминов Петр, Кузнецова Юлия, Свешникова Анна (ЦФКиС), Кузихин Данил, Рубцова Анастасия (СШОР № 2 Невского района) (1 место), Гаврилова Полина, Орехова Алина, Мелех Елена, Стрельцова Полина, Кочеткова Маргарита (ЦФКиС) (2 место)

В возрастной категории 18 +:
в выступлениях трио сеньоры: Понич Александра (ЦФКиС), Доршакова Анастасия, Чаплина Елизавета (СШ № 2 Красногвардейского района) (2 место)
в индивидуальных выступлениях среди женщин: Понич Александра (4 место).

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей: Левину Людмилу Викторовну, Беневскую Ксению Олеговну и Латыпову Зульфию Адильжановну.