СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта

Тренеры-преподаватели

10 апреля 2017

Отделение бокса

 

 

Старший тренер-преподаватель отделения бокса 
Осиноватиков Юрий Анатольевич
Тренер-преподаватель по боксу первой категории
Отличник физической культуры 
Стаж работы 45 лет

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения бокса 
Овчинников Андрей Михайлович
Тренер-преподаватель по боксу первой категории

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения бокса 
Егиян Григорий Викторович

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения бокса 
Михайлов Александр Борисович


Отделение волейбола

 

 

Старший тренер-преподаватель  отделения волейбола
Когаленко Сергей Васильевич
Тренер-преподаватель по волейболу высшей категории
Награжден нагрудным знаком  «Почетный работник общего образования РФ»
Награжден нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Тренерский стаж работы 25 лет

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения волейбола 
Веселова Зоя Александровна

  

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения волейбола 
Шкорин Алексей Павлович


Отделение спортивной акробатики

 

 

Старший тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики и спортивной аэробики
Левина Людмила Викторовна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике высшей категории
Мастер спорта СССР международного класса по акробатике
Заслуженный мастер спорта РФ
Награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Гуйтова Алла Юрьевна 
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике высшей категории 
Мастер спорта РФ по акробатике

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Полянская Александра Анатольевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта СССР по акробатике
Призёр кубка чемпионата СССР 1985 года

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Москалёв Владимир Александрович
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Мастер спорта СССР по акробатике
 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики
Рябинина (Кустова) Екатерина Александровна
Тренер-преподаватель (хореограф) по спортивной акробатике первой категории

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики и аэробики
Беневская Ксения Олеговна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике
Мастер спорта РФ по аэробике

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики
Романов Игорь Александрович
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике высшей категории
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Андреева Юлия Евгеньевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Алексеева Юлиана Викторовна
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

Тренер-преподаватель (хореограф)  отделения спортивной акробатики 
Бичурина Румия Халилулловна
Заслуженный тренер России
Мастер спорта СССР по акробатике

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Игнатьева Ольга Владимировна
Тренер-преподаватель (хореограф) по спортивной акробатике

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Латыпова Зульфия Адильжановна
Тренер-преподаватель  по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта СССР по акробатике

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Мошечкин Алексей Владимирович
Заслуженный мастер спорта России

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Рекунова Ольга Алексеевна
Мастер спорта России по спортивной акробатике

Тренер-преподаватель (хореограф)  отделения спортивной акробатики
Гильметдинова Айгуль Фанисовна

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Драгунова Евгения Михайловна

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики 
Айвруйская Алена Игоревна


Отделение спортивной аэробики

 
 
 
 

Старший тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики и спортивной аэробики
Левина Людмила Викторовна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике высшей категории
Мастер спорта СССР международного класса по акробатике
Заслуженный мастер спорта РФ

 

 

 

 
 
 
Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики и аэробики
Беневская Ксения Олеговна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике
Мастер спорта РФ по аэробике
 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель  отделения спортивной акробатики и аэробики
Латыпова Зульфия Адильжановна
Тренер-преподаватель  по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта СССР по акробатике


Отделение тенниса

 

Старший тренер-преподаватель отделения тенниса
Рехин Денис Борисович 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения тенниса
Лабырин Тимофей Сергеевич

Тренер-преподаватель отделения тенниса
Николаева Мария Леонидовна

Тренер-преподаватель  отделения тенниса 
Виноградова Елена Владимировна


Отделение эстетической гимнастики

 

 

Тренер-преподаватель  отделения эстетической гимнастики
Шулико Наталья Махамадалиевна    
Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике высшей категории
Кандидат педагогических наук